Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ныш (МБОУ СОШ с. Ныш)
Дата создания образовательной организации:
01.09.1932
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Учредители образовательной организации
Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» в лице Департамента социальной политики муниципального образования «Городской округ Ногликский»
    Руководитель:
    Начальник отдела образования Департамента социальной политики: Ренкевич Людмила Михайловна
    Адрес:
    694450,Сахалинская область, п. Ноглики, ул. Советская, 15 График работы: Понедельник с 9:00 до 18:00 Вторник — Пятница с 9:00 до 17:00 Перерыв с 13:00 до 14:00 Выходные дни-суббота, воскресенье.
    Телефоны:
Юридический адрес:
694458, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл., Ногликский р-н, с. Ныш, ул. Советская, дом 27, корпус -, стр. -

Режим работы:
  • Начало и окончание занятий:

1 ступень: 9.00-13.30

2 ступень: 9.00-15.00

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает. На период школьных каникул приказом директора школы устанавливается особый график работы образовательного учреждения. Учебные занятия начинаются в 9.00.

График работы:
  • Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ СОШ с. Ныш
    Адрес объекта: